www.mariposadelcaribe.it
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

GRAZIE DI ESISTERE MARIPOSA

2 partecipanti

Andare in basso

GRAZIE DI ESISTERE MARIPOSA Empty GRAZIE DI ESISTERE MARIPOSA

Messaggio  anna maria monopoli Sab Set 13, 2008 10:23 am

ragazzi penso ke già sapete il mio parere su di voi..SIETE FANTASTICI E SPETTACOLARI..ma + il tempo passa + mi accorgo ke NON siete SOLO FANTASCICI..MOLTO MA MOLTO.....MOLTISSIMO DI PIù...nn ho mai incontrato gente incredibile come voi...siete una GRANDE FAMIGLIA con tutti i requisiti giusti...RISPETTATE il prossimo soprattutto, e siete rispettati e voluti bene da tantissime persone,e cosa ancora + essenziale siete rimasti con i piedi per terra senza mai montarvi la testa come tanti altri..con i tempi ke corrono non se ne trova + gente sincera,buona,simpatica,con sani principi,e ki + ne ha + ne metta,come voi.........SIETE FORMIDABILI..penso di parlare a nome di tantissime persone dicendovi "NON CAMBIATE MAI,SIETE TROPPO FORTI COSì COME SIETE".......NON MOLLATE MAI ALLE AVVERSITà E ALL'INVIDIA DEGLI IGNORANTI
VI VOGLIAMO TUTTI BENE
UN BESOS A TUTTI SOPRATTUTTO AD ANTANI KE CON LA SUA UMILTA' è A CAPO DI TUTTO QUESTO....GRAZIE A TUTTI VOI DI ESISTERE Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Sad Sad Sad Sad Sad
cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers I love you I love you I love you Wink Wink Wink Wink Wink
anna maria monopoli
anna maria monopoli

Messaggi : 19
Data di iscrizione : 02.09.08
Età : 42
Località : monopoli

Torna in alto Andare in basso

GRAZIE DI ESISTERE MARIPOSA Empty Re: GRAZIE DI ESISTERE MARIPOSA

Messaggio  Toby Love Sab Set 13, 2008 12:42 pm

Ok posso dirlo ufficialmente...mi è scappata una lacrimuccia....sei grande!
Toby Love
Toby Love

Messaggi : 109
Data di iscrizione : 02.09.08
Età : 41
Località : Martina Franca

http://actuamy.badoo.com/

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.